бизнес

  • Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход

    как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доходСнова перечитываю книгу Скотта Фокса "Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход". Не смотря на то, что я уже давно именно так и работаю, я постоянно нахожу и читаю такие книги. Некоторые из них определенно рассчитаны на тех, кому до самостоятельной работы на себя еще далеко как до Луны. Они считают верхом стабильности работу в крупной компании с регулярными выплатами зарплаты, надежным карьерным ростом, дружным коллективом и перспективой повышения оклада в следующем месяце на целых 7%!

    Другие издания нацелены на более подготовленную аудиторию. То есть авторам таких книг не приходится долго рассказывать о прелестях самостоятельной работы на самого себя. Аудитория готова и ждет от писателей конкретных "рецептов самообогащения".

    Книга "Как работать где хочешь, сколько хочешь и получать стабильный доход" сочетает в себе направленность на обе аудитории. То есть, на мой взгляд, она интересна и совсем начинающим интернет-миллионерам, и тем, кто уже имеет собственный бизнес, но хочет освежить свои бизнес идеи. В отличие от многих других книг, которые мотивируют нас к работе на себя, здесь отражен очень интересный и необычный подход к тому, что должно лечь в основу вашего будущего бизнеса.