материалы для подготовки к IELTS, курс Дмитрия Кашканова

Материалы по подготовке к IELTS стоят очень дорого. Например, книга "New insight into IELTS" вместе с рабочей тетрадью тянут почти на три тысячи рублей. Сумма немалая. Но когда слушатель закрывает последнюю страницу этой книги, он почему-то не чувствует себя уверенно. Он не может сказать: "Ну вот теперь я готов сразиться с четырехглавым драконом". Что же делать? Неужели покупать еще одну книгу за большие деньги?

Вчера 13 ноября 2014 года я закончил создание своего курса предподготовки к IELTS, который назвал 60+. Но это не курс для тех, кому за шестьдесят :). Это кое-что другое. (читать описание курса, читать инструкцию, скачать первый урок бесплатно).

Прав был дедушка Энштейн! Ох, как прав! Все в этом мире относительно. Когда я покупал доллары по 35.1 рублей вместо 34.5 неделю назад, я проклинал себя последними словами. Когда на следующий день курс доллара снова упал до 34.5 мне хотелось убиться. Мог ли я тогда предположить, что совершаю одну из самых правильных и успешных инвестиций в своей жизни! 

как увеличить посещаемость сайтаДавным-давно, более трех лет назад я узнал о том, что скоро у меня родится сын. В числе прочих мероприятий по подготовке к этому торжественному событию я создал новый сайт, где собирался размещать полезную информацию для молодых родителей и тех, кто собирается ими стать. В то время как на сайте появлялись первые материалы, а сам он обретал некое подобие приличного интернет-ресурса, я и подумать не мог, что очень скоро сайт моего сына обгонит мой собственный сайт, который вы сейчас читаете.

Вчера 22 октября 2014 года сайт mark.kashkanov.ru впервые показал 870 посетителей за сутки! У меня было на 56 человек меньше.

 

сферическое видео

Когда-то довольно давно, примерно в 2012 году, я впервые увидел как выглядит панорамный тур. Впечатление, которое произвела на меня эта технология, было настолько велико, что я немедленно возжелал научиться делать такие штуки самостоятельно. А уж если чего-то сильно захотеть... Одним словом сейчас это одно из направлений моего бизнеса. Оно не только достаточно прибыльное но и очень интересное. Это тот редкий случай, когда ты получаешь и удовольствие от работы и гонорар.

Простейший вариант, состоящий из одной панорамы можете посмотреть прямо сейчас если нажмете кнопку "подробнее":)

материалы для самостоятельной подготовки к IELTS

Как вы знаете, на моем сайте предлагается купить материалы для подготовки к IELTS

Если вы попали на эту страницу, то скорее всего уже сами отыскали нужный вам продукт. Единственная загвоздка, которая очень часто является серьезным препятствием на пути к заветным материалам, это мысль о том, насколько безопасна будет эта покупка. Будет ли вам действительно отправлен товар, или за всей этой красивой оберткой стоит какое-нибудь банальное надувательство и вы уже не увидите ни своих денег ни товара? 

Я решил написать эту статью, чтобы ответить на данные вопросы и пояснить, почему оплаченные материалы не доставляются вам мгновенно.