Главный редактор образовательного портала EDU-NN.RU Кашканов Дмитрий СергеевичВ интернете, как и в реальной жизни, существуют субъекты, которые ведут честный и открытый информационный бизнес. С другой стороны, существует множество примеров, когда оплаченный через интернет заказ никогда не доходил до покупателя и деньги исчезали навсегда.

Зная о таких историях, испытывая разумную осторожность и недоверие к заманчивым предложениям на сайтах, люди зачастую не могут отличить мошенника от честного инфобизнесмена и отказываются от покупки приглянувшегося товара или услуги.

Как главный редактор сайта, я хотел бы привести здесь три довода в подтверждение того, что покупка на нашем сайте безопасна, а получение заказанной услуги гарантировано.

 

1. Мы сотрудничаем с платежной системной RBK-Money

RBK-Money - один из самых уважаемых и надежных платежных сервисов в России. Он позволяет вам просто, быстро и безопасно оплатить выбранный курс удобным для вас способом. Ранее для оплаты курса необходимо было скачивать квитанцию, идти с ней в банк, стоять в очереди, или же выполнять еще более рискованный, с точки зрения некоторых людей, перевод через систему электронных платежей Яндекс Деньги или Web-Money.

Сейчас вы можете выполнить платеж с вашей банковской карты не отходя от компьютера. С другой стороны вам по-прежнему доступны такие проверенные временем способы как оплата через Почту России, банковский перевод. К ним прибегают те, кто желает обязательно иметь подтверждающий документ об оплате.

После оплаты деньги зачисляются на персональный электронный счет нашего интернет магазина в система RBK-Money, откуда затем поступают на наш расчетный счет в банке.

Для того, чтобы работать с платежной системой RBK-Money необходимо было предоставить целый пакет документов, подтверждающих данные по юридическому лицу, которые перед заключением договора тщательно проверялись.

Наличие на нашем сайте платежной формы RBK-Money само по себе является подтверждением безопасности оплаты.

2. Личная гарантия владельца сайта

Дистанционные курсы Кашканова. Автор и ведущий курсов, главный редактор портала EDU-NN.RUЯ, Кашканов Дмитрий Сергеевич, являясь учредителем, главным редактором портала, автором всех учебных материалов, лично гарантирую вам своевременность и качество предоставления услуг по онлайн обучению и доставке электронных товаров. Наверное вы уже заметили, что я не прячусь под безликими ООО "Путь к успеху", ОАО "Звездный час" или подобными громкими названиями, а представляюсь своим настоящим именем, чего никогда не сделает мошенник. Поставив на кон свое честное имя ни один порядочный человек не позволит себе обмануть клиента даже в мелочах.

Если продолжаете сомневаться, просто позвоните мне прямо сейчас

+7 831 415 3206

и я вам отвечу. Наберите номер, задайте ваши вопросы, услышьте мои ответы, вы потратите совсем немного денег на этот звонок, зато обретете некую дополнительную уверенность. Это уникальная возможность, которую ни при каких обстоятельствах мошенник вам не предоставит.

3. Все еще сомневаетесь? Не платите!

Мы рады каждому покупателю и стараемся сделать все возможное, чтобы он остался доволен покупкой. Однако длительные уговоры, увещевания сомневающегося клиента - не в наших правилах. Мы предпочитаем потратить время на разработку и вывод на рынок нового образовательного продукта вместо того, чтобы заниматься бесконечной перепиской и телефонными переговорами с сомневающимися потенциальными клиентами.

Нам понятны ваши опасения - ведь для кого-то из вас это может быть первая покупка через интернет - но мы не можем постоянно тратить время на долгие уговоры и заверения в своей благонадежности.

Поэтому если вы все еще не уверены в том, что после оплаты получите заказанный товар или услугу, и что вам вообще нужно то, за что вы собираетесь заплатить, рекомендуем Вам воздержаться от заказа. Не рискуйте. Так будет спокойнее и Вам и нам.


Надеюсь, приведенные выше доводы хотя бы частично развеяли ваши сомнения.

Буду рад видеть вас в числе слушателей наших курсов.

С уважением,
Главный редактор портала kashkanov.ru
Кашканов Дмитрий Сергеевич

 

 

Уважаемый посетитель!

Фото Дмитрия и Людмилы КашкановыхОдно то, что Вы зашли на эту страницу, говорит о многом. Спасибо, что считаете наш сайт удачным. Надеюсь, он действительно понравился Вам, а информация оказалась полезной. Как авторы проекта, мы постоянно прилагаем усилия к тому, чтобы сделать сайт еще более насыщенным и интересным. К сожалению, на это не всегда находится достаточно времени, а написать хотелось бы еще очень многое.

Мы хотели бы оставить этот сайт бесплатным, чтобы любой человек мог научиться здесь чему-то полезному, сделать правильные первые шаги или повысить свой уровень.

Очень редко, но все же иногда у посетителей возникает странное желание как-то отблагодарить авторов за интересный и полезный материал. Возможно, и у Вас возникло подобное желание. Если это действительно так, то мы были бы признательны за скромные пожертвования или чисто моральную поддержку.

Скромные пожертвования

Пожалуйста, не присылайте много. Мы не из тех людей, кто очень любит деньги. Для нас это просто инструмент для того, чтобы иметь возможность заниматься творчеством, исследованиями, постепенно приближаясь к своей высшей цели.

Пожертвования принимаются электронными деньгами, которые можно направить непосредственно из Вашего электронного кошелька или через терминал моментальной оплаты.

Web-money

web-money
  • В меню платежного терминала найдите пункт "Платежные системы"
  • Выберите Web-money
  • Введите номер электронного кошелька R366155323847
  • Если терминал запросит номер телефона, введите свой номер
  • Внесите размер пожертвования
  • СПАСИБО!

    Яндекс-деньги

  • яндекс-деньгиВ меню платежного терминала найдите пункт "Платежные системы"
  • Выберите Яндекс-деньги
  • Введите номер электронного кошелька 410011139085321
  • Если терминал запросит номер телефона, введите свой номер
  • Внесите размер пожертвования
  • СПАСИБО!
  • Если у Вас есть электронные кошельки в данных системах, то можно, конечно, же, обойтись и без терминала :)

    Чисто моральная поддержка

    Сами понимаем, Вы не прочь перевести какую-то денежку, но у Вас нет электронного кошелька, а идти к терминалу и разбираться с платежными системами, которые Вы никогда не использовали, просто некогда. В этом случае Вы можете просто упомянуть наш сайт на своей страничке в социальной сети. Просто добавьте в запись ссылку на понравившуюся Вам страницу. Это принесет сайту значительную пользу.

    большая просьба обязательно поменять адрес, который будет предложен
    на http://www.kashkanov.ru иначе ссылка приведет посетителей именно на эту страницу :)

    Почему? Чем больше ссылок на сайт будет появляться в интернете, тем больше людей узнают о нем и посетят странички, тем больший авторитет будет иметь сайт для поисковых систем.

    Поэтому чисто моральная поддержка тоже будет принята с огромной благодарностью.

    В ответ на Вашу поддержку мы будем стараться и далее размещать на сайте полезные материалы и отвечать на Ваши вопросы в комментариях.

    Заранее большое спасибо!

    С уважением, Дмитрий и Людмила Кашкановы

    Cтоимость подключения ко второй части курса
    "Создание сайта, приносящего доход" составляет

    497 рублей

    Для оплаты вы можете воспользоваться следующими способами:

    1. Оплата через Сбербанк

    • скачайте китанцию об оплате
    • оплатите курс в любом отделении Сбербанка
    • отсканируйте и вышлите мне квитанцию на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    • в ответном письме придет логин и пароль для доступа ко второй части курса

    2. Оплата по безналичному расчету

    • запросите комплект документов на оплату по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
    • оплатите полученный счет
    • доступ открывается после поступления денег на расчетный счет

    3. Оплата через терминал

    • В меню платежного терминала найдите пункт "Платежные системы"
    • Выберите Web-money
    • Введите номер электронного кошелька R366155323847
    • Если терминал запросит номер телефона, введите 9200493922
    • Внесите стоимость курса (терминал может взимать комиссию)
    • Возьмите чек
    • По возвращению домой отсканируйте или сфотографируйте чек, отправьте его письмом на мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В письме укажите название курса и Ваши ФИО.
    • В ответном письме придет логин и пароль для доступа ко второй части курса

    4. Оплата на кошелек Web-money

    • переведите стоимость курса на кошелек R366155323847
    • в примечаниях укажите свои ФИО 
    • пришлите электронное письмо на мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в котором укажите свои ФИО
    • в ответном письме придет логин и пароль для доступа ко второй части курса

    5. Оплата в системе Яндекс-деньги

    • переведите стоимость курса на яндекс-кошелек 410011139085321
    • пришлите электронное письмо на мой адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в котором укажите свои ФИО
    • в ответном письме придет логин и пароль для доступа ко второй части курса

    Если ничего не подходит, пишите, что-нибудь придумаем :)