Создание программного обеспечения

электронный учебник Александр НевскийНе смотря на обилие на рынке готовых решений в области программных продуктов, создание новых программ с нуля не потеряло своей актуальности.

Готовые программы, которые можно приобрести и настроить, не всегда в состоянии быть настолько гибкими, чтобы учитывать все особенности работы той или иной компании. К сожалению иногда бывают Программный комплекс ГРАДситуации, когда после покупки типового программного продукта вас может постичь разочарование, поскольку купленное ПО не учитывает определенного нюанса работы фирмы.

Заказное программное обеспечение всегда точнее соответствует потребностям заказчика, чем типовой коробочный вариант.

Приглашаю Вас ознакомиться с коллекцией моих созданных программных продуктов. Возможно, я смогу помочь и Вам решить ваши бизнес задачи.

В категории нет материалов.

Подкатегории

разработка Web-приложенийРазработка Web-приложений для бизнеса - это нечно большее, чем простое создание сайта-визитки. Речь втаких проектах идет о возможности автоматизации бизнес-процессов производства.

Web-приложения строятся как объектная среда, со своей логикой обработки запросов пользователя. Разработка Web-приложения это всегда создание чего-то принципиально нового. Заказные программные продукты как правило гораздо больше учитывают специфику работы компании, особенности ее взаимодействия с клиентами. Разработку Web-приложений заказывают тогда, когда приходит понимание невозможности настроить под свои задачи какие-то типовые решения, которые имеются на рынке программных продуктов. 

Приглашаю посмотреть описания моих проектов. Возможно я смогу помочь Вам в решении и Ваших бизнес задач. 

разработка программ для интерактивной доскиВ этом разделе Вы можете познакомиться с программным обеспечением, которое создано для решения задач развития образования.

Проблема отсутствия в образовательных учреждениях предметного программного обеспечения сейчас стоит особенно остро. Очень многие учителя школ и преподаватели вузов не используют имеющиеся на рынке учебные программные продукты по причине их несоответствия требованиям учебной программы.

Заказные программные продукты отличаются от серийных тем, что точно соответствуют ожиданиям пользователей и работают так, как описано в техническом задании, учитывая все особенности, нюансы и тонкости, которые неизменно присутствуют в каждом образовательном учреждении.

Приглашаю Вас познакомиться с описанием созданных мной программных продуктов. Возможно мы сможем сотрудничать.