Готовые сайты, сделанные в рамках проекта

proverilnasebe.com
newfam.ru
mark.kashkanov.com
za-prazdnik.ru
lkbu.ru
mshkola-2011.ru
medcadik.ru
polianinyury.ru
и многие другие...

красивые фотографии природы, города

Виртуальная фотошкола

 Дмитрий КашкановВладимир Честнов. Профессиональный фотограф 

 Дмитрий Кашканов

 Владимир Честнов

Совместный проект Дмитрия Кашканова
и профессионального фотографа Владимира Честнова

Уважаемые посетители! Приглашаем Вас на занятия в нашу онлайн фотошколу. В этом разделе сайта мы будем публиковать интересные статьи, учебные материалы и полезные советы профессионального фотографа.

Здесь Вы найдете ответы на самые часто задаваемые вопросы: какой фотоаппарат лучше, как выбрать фотоаппарат, какой цифровой фотоаппарат лучше купить, как научиться фотографировать и т.д.

 

Изучая их Вы сможете значительно повысить качество своих фоторабот.

 

Ваши вопросы, предложения и замечания просим направлять нам:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Дмитрий Кашканов

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - Владимир Честнов.


 

Утро туманное
тень 

 Фото Владимира Честнова. Утро туманное

В категории нет материалов.

Подкатегории

профессиональнй фотограф. ведущий виртуальной фотошколы

Здравствуйте! 

Мне очень приятно что Вы уделили минутку и посетили наш сайт.

Позвольте представиться. Меня зовут Владимир Честнов. Я занимаюсь профессиональной фотосъемкой в Нижнем Новгороде и его окрестностях.  Фотография для меня не только профессия. Это любимое занятие, которому посвящается всё свободное время, а значит фотоаппарат всегда со мной. И поэтому на мир я смотрю через видоискатель фотокамеры.

Вы ещё не нашли фотографа на свадьбу? Значит нам необходимо встретиться и обсудить съёмку предстоящего торжества!

Свадьба – большой праздник. Это важное и памятное событие в жизни молодых. День, в который два любящих друг друга человека создают новую семью. Это волшебный день, воспоминания о котором так хочется сохранить на долгие годы. Самые волшебные минуты это торжественного дня на свадебных фотографиях. История в красочных картинках - память на долгие годы!

Прокат лимузинов в спб, москве и других городах, свадебное украшение лимузинов, хорошее свадебное платье и костюм женика еще половина дела. Важно, чтобы Вы сами были готовы поработать моделями и дать возможность свадебному фотографу сделать удачные кадры.

Фотография – это удивительное искусство. Оно позволяет сохранять воспоминания давно прошедших дней. Заново переживать волнительные минуты. Заказывая фотографа на свадьбу, Вы создаете свою историю. Ваш свадебный альбом будет служить для Вас своеобразной машиной времени, которая перенесет Вас в чудесную сказку.

Задача профессионального свадебного фотографа создать волшебную сказку в картинках, где Вам отведена главная роль.

Тел. 8-9202506883      Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.