Компьютерные курсы

Приглашение на курсы повышения квалификации
в области современных компьютерных технологий

Компьютерные курсы. Курсы Кашканова. Повышение квалификации в области компьютерных технологийКомпьютерные курсы это то, что всегда будет востребовано. Все меньше остается скептиков, предпочитающих работать по старинке. Все больше людей, видя возможности современной техники, стремятся освоить ее.

Все чаще люди спрашивают не курсы по овладению азами работы с компьютером, а что-то "новенькое", "продвинутое", помогающее выйти на новый уровень.

  • Компьютерная графика в Adobe Photoshop, GIMP и Adobe Illustrator,
  • видеомонтаж в Adobe Premiere,
  • Мультимедийные презентации в MS Power Point и Adobe Director,
  • Курсы по созданию и продвижению сайта,
  • Создание электронных учебников и программ для интерактивной доски,

все это очень интересные области. Многие компании и частные лица, планируя выход на качественно новый уровень работы или личного развития, задумываются о посещении учебных курсов.

Позвольте нам пригласить Вас на Компьютерные Курсы Кашканова!

Компьютерные курсыОни разработаны на основе многолетнего опыта работы в каждой из предложенных областей, помноженного на двадцатилетний преподавательский опыт. Огромное количество отснятых и смонтированных фильмов и роликов, целая череда готовых сайтов, электронные учебники и презентационные диски...

компьютерные курсы кашкановаВсе это дает нашим преподавателям необычайную уверенность в своих силах. Мы рады Вашим вопросам! Мы не полезем за ответами в справочники или конспекты. И еще! Никаких специальных терминов! Ничего непонятного! Не волнуйтесь, мы все объясним!

Нам доставляет огромное удовольствие общаться с Вами и наблюдать, как слушатель, не имеющий ни малейшего представления о видеомонтаже, всего через пять дней создает презентационный фильм.

компьютерные курсы. выпускникиКак обычный школьный учитель, даже не информатик, через пять дней создает главную страницу своего будущего сайта, причем не по шаблону, как сейчас это часто бывает, а самостоятельно, своими руками. Как школьник, умеющий только играть на компьютере, через пять дней повторяет самый сложный графический логотип, и начинает творить чудеса в области компьютерной графики. А как приятно получать письма от выпускников, где они сообщают о том, что получили деньги за созданный фильм или сайт и благодарят за науку!

Курсы проводятся в «Инновационно-научном ресурсном центре «Культура»

Приглашаем Вас ознакомиться с описанием учебных программ. Если что-то из предложенного Вас заинтересует, будем рады видеть Вас среди своих слушателей!

С уважением и пожеланием успеха,
Автор и ведущий курсов
Кашканов Дмитрий Сергеевич


Если Вас заинтересовало наше предложение, просьба обращаться: 

компьютерные курсы КашкановаАдминистратор
Нина Александровна:
(вопросы набора в группу и организации обучения)
8 (831) 461-24-33, +79036055851
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


В категории нет материалов.

Подкатегории

 

Уважаемый посетитель!

Рады приветствовать Вас в разделе Компьютерные курсы. Здесь Вы найдете описания высокотехнологичных учебных программ по направлениям, которые становятся все более и более актуальными.

Создание и раскрутка сайтов, обработка компьютерной графики, создание видеофильмов и многое другое Вы сможете делать сами когда окончите наши курсы.

Как администратор курсов, я создавала их опираясь на большой опыт работы преподавателей в каждом из приведенных направлений. Имея за плечами десятки созданных  электронных учебников, презентационных дисков, динамических сайтов, рекламных видеофильмов, они расскажут Вам не только теоретический материал, но приведут примеры реальных задач, решаемых в каждой области, покажут тонкие моменты технологий и подводные камни, о которые Вы можете легко споткнуться на своем пути.

Многие слушатели проходят по две - три программы и становятся специалистами высокой квалификации, которых обычно так ценит руководство и которые могут удовлетворить все потребности своей организации в создании рекламно-презентационной и учебно-методической продукции.

Приглашаю Вас ознакомиться с перечнем курсов и выбрать подходящий вариант.

Рад буду видеть Вас среди слушателей.

С уважением и пожеланием успеха,
Автор и ведущий курсов 
Кашканов Дмитрий Сергеевич


В этом разделе Вы можете увидеть фотографии, запечатлевшие различные моменты работы курсов. Здесь же - фотоотчеты о проведении конкретных курсов. Любой из слушателей сможет найти себя в этих отчетах.

Анонсы и отчеты

Как записаться на курсы КашкановаВ этом разделе Вы сможете увидеть информацию о предстоящих курсах, начало работы которых запланировано на ближайшее время, и отчеты о проведенных учебных программах.

К сожалению иногда слушатель не попадает на курсы только лишь потому, что не знает, что та или иная учебная программа стартует на следующей неделе.

Посещая этот раздел, Вы сможете заблаговременно узнать нужную Вам информацию и начале работы курсов и наличии свободных мест в группах.


Если у Вас возникло желание записаться на курсы или уточнить детали учебных программ, просим обращаться:

Как записаться на курсы КашкановаАдминистратор курсов:
Нина Александровна
(831) 461-24-33, 8-903-605-5851,
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.


Аналитические статьи

использование современных информационных технологий в школеВ этой категории Вы можете прочесть интересные аналитические материалы об информационных технологиях вообще и о наших курсах в частности.

Не секрет, что новые образовательные технологии в школе приживаются не сразу. Применение компьютера в школе чаще всего очень ограничено в силу занятости учителей и руководства.

Использование интерактивной доски на урокеОднако, если показать, что использование интерактивной доски может существенно улучшить качество работы педагога и значительно упростить его, что школьный сайт может принести существенную пользу образовательному учреждению, что школьная локальная сеть избавляет от бумажной волокиты и экономит время, что электронный журнал и дневник гораздо удобнее обычного, у директоров школ появляется стимул поддерживать развитие новейших информационных технологий в школе и поощрять учителей и сотрудников, которые начали использовать все эти новшества, повышая таким образом качество работы и статус своего образовательного учреждения.

Материалы для этой статьи призваны помочь директорам школ, учителям информатики и не только, разобраться в многообразии имеющихся форм и методов использования современных информационных технологий. Отчасти это статьи, написанные нашими преподавателями, другие предоставлены партнерами, имеющими опыт в той или иной области использования программ и компьютерной техники.


Дистанционное обучение
Где бы Вы ни были!

дистанционные компьютерные курсы КашкановаМы живем в XXI веке. Жизнь вокруг нас уже не такая, как в добрые 80-90е года прошлого столетия. Возросли скорости перемещения, сотовая телефония и интернет перешли из разряда дорогих игрушек для олигархов в разряд повседневно используемых вещей практически для всех людей. Сложно сейчас найти человека, особенно в больших городах, у которого в кармане нет сотового телефона. Сложно отыскать школьника-старшеклассника или студента, который не пользовался бы электронной почтой, не общался бы на форумах, не скачивал бы из интернета полезную информацию.

Еще в недалеком прошлом, около 5-7 лет назад, организация компьютерного телемоста с другим городом, когда люди могут видеть изображение своего собеседника, говорить с  ним в реальном времени, требовала непомерных усилий технического персонала, денежных затрат на передачу видеоданных через интернет.

Теперь практически любой школьник и студент знает, что можно делать это без затруднений, стоит иметь безлимитный доступ в интернет и программу Skype.

Такие все возрастающие технические характеристики современной техники порождают огромные возможности во многих сферах человеческое деятельности, в том числе и в области образования.

 

В этом разделе сайта мы будем публиковать ответы на вопросы, которые задают выпускники после курсов.

Как показала практика, вопросы часто повторяются, поэтому мы решили один раз ответить на каждый конкретный вопрос и после адресовать Вас в этот раздел.

Надеюсь, это решение сэкономит нам время, а Вам даст гораздо более исчерпывающие ответы.

С уважением,
Администратор курсов

Яшанина Нина Александровна

Технология создания превосходных презентаций
в MS Power Point + Adobe Photoshop 

Перед тем, как начать работу по созданию отличной презентации в программе Power Point я позволю себе показать некоторые примеры неудачного оформления слайдов с тем, чтобы не повторять по крайней мере этих ошибок.

пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации

пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации

пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации   пример неудачного оформления слайда презентации

 

Наверное, вы согласитесь, что оформление презентаций, приведенных выше, это типичные шаблонные решения, которые мы видели уже много раз у других докладчиков. По сути дела применение одних и тех же шаблонов в оформлении приводит к тому, что ваша презентация будет как две капли воды похожа на любую другую, сделанную в том же самом шаблона.

Они могут отличаться надписями, фотографиями, однако основной мотив оформления все же остается неизменным.

Наша задача состоит в том, чтобы научиться создавать презентационные материалы превосходного качества, которые не стыдно будет показать на мероприятии любого уровня, которые будут выглядеть совершенно особенно и оставят глубокий след в памяти всех зрителей, которые, возможно, видели уже не один десяток презентаций, сделанных по шаблону.

Именно непохожесть на привычный штамп, стильность оформления презентации, правильность выстраивания композиционной линии каждого слайда позволят вам достичь того эффекта, которого вы и ждете от своего выступления.

Иногда говорят, что программа Power Point не подходит для создания чего-то экстраординарного. Говорят, что для этого надо использовать, например, Adobe Director или Adobe Flash. Однако, в течени этого курса мы постараемся разрушить это заблуждение и обнаружить, что программа Power Point является достаточно мощным инструментом для создания презентаций экстра класса.

Создание удивительных диаграмм

построение необычных диаграммПостроение диаграмм с одной стороны очень простое действие. Создавать диаграммы в MS Excel, Power Point или даже MS Word могут очень многие.

Однако внешний вид таких шедевров может перечеркнуть все усилия по приданию проекту хоть какой-то респектабельности.

как создать красивую диаграммуСовсем другое дело, если диаграммы будут не позором, а настоящим украшением любого проекта, сайта, презентации.

В учебном курсе "Создание удивительных диаграмм", применяя технологию 3D-моделирования, мы научимся создавать восхитительные шедевры, которые будут привлекать внимание своей неординарностью, изяществом и красотой.

Архив рассылки 

Здесь Вы можете увидеть все письма, которые были отправлены участникам рассылки "Создание сайта, приносящего доход"

 

Как сделать интернет магазин с нуля

как создать свой интернет магазин с нуляСоздание интернет магазина совсем не такое уж сложное и затратное дело, как считают некоторые бизнесмены. Многие владельцы бизнеса хотели бы расширить географию продаж, существенно повысить свои прибыли за счет вывода торговли в режим онлайн. Однако, как правило, самостоятельно построить интернет магазин они не могут, а от профессионалов разработчиков слышат такие астрономические суммы, что все откладывают выход онлайн до лучших времен.

Однако, я собираюсь разрушить этот миф и показать, как можно создать простой, но в то же время вполне полноценный интернет магазин, не затратив ни одного рубля, потратив всего 30 минут своего времени, встроить его в свой существующий сайт и начать получать заказы от покупателей, живущих за многие тысячи километров.

Возможно, наш магазин на первых порах не будет обладать суперфункциональностью, однако это хороший старт для Ваших продаж онлайн.

Желаю Вам успехов в построении бизнеса в интернет, удачной интернет торговли и побольше благодарных постоянных покупателей.

С уважением, Дмитрий Кашканов

PS: Пользуясь случаем, позвольте пригласить вас в свой интернет магазин, построенный на той же системе, о которой говорится в видеоуроках. Буду рад, если вам что-нибудь понравится и вы станете моим покупателем :)