Как сделать интернет магазин с нуля

как создать свой интернет магазин с нуляСоздание интернет магазина совсем не такое уж сложное и затратное дело, как считают некоторые бизнесмены. Многие владельцы бизнеса хотели бы расширить географию продаж, существенно повысить свои прибыли за счет вывода торговли в режим онлайн. Однако, как правило, самостоятельно построить интернет магазин они не могут, а от профессионалов разработчиков слышат такие астрономические суммы, что все откладывают выход онлайн до лучших времен.

Однако, я собираюсь разрушить этот миф и показать, как можно создать простой, но в то же время вполне полноценный интернет магазин, не затратив ни одного рубля, потратив всего 30 минут своего времени, встроить его в свой существующий сайт и начать получать заказы от покупателей, живущих за многие тысячи километров.

Возможно, наш магазин на первых порах не будет обладать суперфункциональностью, однако это хороший старт для Ваших продаж онлайн.

Желаю Вам успехов в построении бизнеса в интернет, удачной интернет торговли и побольше благодарных постоянных покупателей.

С уважением, Дмитрий Кашканов

PS: Пользуясь случаем, позвольте пригласить вас в свой интернет магазин, построенный на той же системе, о которой говорится в видеоуроках. Буду рад, если вам что-нибудь понравится и вы станете моим покупателем :)