Данное решение было спроектировано по заказу компании, основной деятельностью которой является оцифровка видеопотоков с бытовых видеокассет с последующей записью на CD, DVD, Медиаплейеры. Особенностью этого направления деятельности является длительные процессы ввода аналогового видеопотока в компьютер, конвертирования введенного видео в DVD формат с записью непосредственно на носитель или в папку на жестком диске компьютера.

Предварительная проверка знаний студентов перед проведением зачетной или экзаменационной сессии позволяет студенту оценить свои знания и готовность к участию к экзамену.

По заказу Нижегородского института менеджмента и бизнеса была создана система онлайн-тестов. Согласно техническому заданию тестирование должно проводиться в компьютерном классе института для исключения фальсификации результатов. Web-приложение доступно в пределах локальной сети.

программная система для градуировки резервуаровПрограмнный комплекс "ГРАД" создан по заказу организации, в задачи которой входит проведение регламентных работ по градуировке резервуаров для нефтепродуктов по Нижегородской области.

Процедура градуировки должна по стандарту проходить для каждого резервуара раз в пять лет. Ранее градуировка производилась путем заполнения пустого резервуара жидкостью с контролем ее объема и установкой мерных делений.