Уход за волосами

Несложные полезные рецепты


рецепты ухода за волосами. статьи о волосах

Здесь Вы сможете узнать новые полезные рецепты по уходу за волосами .

Волосы, как и лицо, и тело и глаза, выглядят красивыми, только если они здоровы. Грустно видеть, как молодые девушки ходят с волосами невообразимого цвета, сухими и жесткими и ничего не делают.

Сейчас появилось множество хороших средств для ухода за волосами, но разве природа позаботится о нас хуже? В это разделе Вы узнаете как много из того, что Вы привыкли в делать в салоне, можно сделать самой дома. Здесь множество простых, но эффективных рецептов, которые позволят сделать Ваши волосы здоровыми и красивыми.

Если у Вас есть эффективные рецепты, которыми Вы готовы поделиться с читателями на страницах нашего сайта, присылайте, буду очень рада!

C уважением, ведущая раздела Людмила Кашканова

Уход за лицом и телом

Несложные полезные домашние рецепты


народные рецепты по уходу за кожей, лицом и телом

В этом разделе собраны полезные материалы по уходу за кожей лица и тела.

Во все времена косметические маски были популярны для ухода за лицом и телом. И сейчас эти замечательные средства не уступают ни дорогим кремам, ни салонным процедурам. Кроме того, в эти маски очень доступны в финансовом плане: для их приготовления можно использовать все, что есть под рукой.В этом разделе можно узнать, что необходимо для приготовления маски в домашних условиях, какие виды масок применяются для лица, шеи, рук, тела и их подробные рецепты.

Убедитесь, красота - это не обязательно дорого!

Если у Вас есть эффективные рецепты, которыми Вы готовы поделиться с читателями на страницах нашего сайта, присылайте, буду очень признательна.


C уважением, ведущая раздела Людмила Кашканова