Успешно завершено обучение первой группы
по курсу "Динамические сайты"


Курсы по созданию динамических сайтов

24 октября закончилась работа группы из 8 человек. Это была первая группа, которая работала по новой программе для создания сайтов.

По отзывам слушателей, ранее проходивших обучение по программе "Создание и продвижение сайтов", создание сайта на CMS Joomla значительно легче. Этот вариант более подходит для специалистов образовательных учреждений, в обязанности которых входит создание и обновление сайта школы.

Отсутствие необходимости наличия глубоких знаний по HTML и CSS, скорость создания и удивительная простота обновления информации на сайте, возможность распределения функций поддержания разделов сайта между разными сотрудниками учреждения, простота размещения на сайте таких полезных блоков, как поиск по сайту, последние новости, форум, фотогалерея и гостевая книга, применение профессионально выполненных шаблонов оформления сайта, которые вполне доступны для изменения, дают основания полагать, что это как раз тот продукт, который так необходим современной школе.

Фотоотчет     Ветка блога участников


В будущем планируется сократить время обучения до двух дней, которых вполне достаточно для успешного освоения курса.

Отзыв участников курсов:

Отличные курсы!

Самое главное для меня, что ни минуты времени не было потрачено  впустую. Такого огромного количества знаний и умений можно получить только на курсах Дмитрия Сергеевича.

Настоятельно рекомендую! Как человек прошедший множество курсов по информационным технологиям как платных так и бесплатных в Нижнем, утверждаю, что курсы Кашканова лучшие!
С уважением, Епифанов Николай