Готовые сайты, сделанные в рамках проекта

proverilnasebe.com
newfam.ru
mark.kashkanov.com
za-prazdnik.ru
lkbu.ru
mshkola-2011.ru
medcadik.ru
polianinyury.ru
и многие другие...

красивые фотографии природы, города

Советы фотографа 

Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, почему в газетах и журналах люди на фото выглядят хорошо? Если нет, то обратите внимание, как долго пожимают друг другу руки президенты, в то время как их фотографируют репортеры. Точно так же позируют под прицелом объективов и камер звезды кино и эстрады. Именно желание выглядеть лучше на фотографиях, и понимание того, что вас фотографируют – дает возможность фотографам сделать как можно больше удачных снимков. В итоге вы получите красивые и продуманные композиции.



Вот некоторые советы и пожелания, которые помогут вам на вашей свадьбе.


Научитесь доверять фотографу. Если вы испытываете какие-то трудности в процессе съемки, не любите позировать или не умеете - проведите предсвадебную съемку с вашим фотографом.


Перед свадьбой всем молодоженам очень советую выспаться. Ваша активность будет напрямую зависеть от этого важного факта. Мальчишники и посиделки с подругами лучше проводить заранее.


Дайте возможность фотографу снять все ваши приготовления и сборы без спешки. Назначьте время прибытия фотографа минимум за 30 минут до выкупа или до момента выхода из дома.


Предупредите всех гостей, что на прогулке, в определённый моменты вы оставите их один на один с шампанским.


Чаще улыбайтесь, не бойтесь объектива фотографа, не застывайте перед камерой видеооператора! Если я пытаюсь привлечь ваше внимание – просто улыбнитесь, подмигните мне или поцелуйтесь!


В дворце бракосочетаний в момент торжественной церемонии делайте все медленно и плавно, слушайте ведущую свадебной церемонии и не отвлекайтесь на гостей. Лучше дать возможность фотографу сделать несколько дублей, помните об этом!


Кольца следует надевать, повернувшись лицом к камере. Надевайте кольца медленно, повернув кисть так, чтобы было видно всем, а не только вам и фотографу. Надев кольцо, задержитесь, не убирая руки, взгляните на видеооператора или гостей.


Фотосессию разумно разделить на два захода, чтобы никто из гостей на вас не обиделся за длительное отсутствие. Но не стоит кататься в два или три места - вы больше простоите в пробках. Планируйте маршрут с вашим фотографом и видеооператором заранее.


На постановочных фотографиях позируйте так, как умеете! Просто двигайтесь, делайте что-нибудь, импровизируйте! Хотите покружить вашу невесту - здорово! Не бойтесь фантазировать, дурачиться и смеяться!

Просто отдыхайте, это ваш день, не думайте ни о чем – здесь только вы и ваша половинка! Наслаждайтесь этим днём!