Легкий путь к стройности

Как похудетьКак похудеть за 9 дней на 7 килограмм?

Сейчас многие девушки и женщины хотят сбросить вес с помощью диет. Но результат не всегда радует, предлагаю Вашему вниманию несколько эффективных рецептов стройности, опробованных моими подругами.

Но сначала несколько практических советов для эффективного похудения:

1. Когда садитесь на диету, постарайтесь, чтобы в это время не было никаких праздников и дружеских вечеринок. Будет легче устоять:)

2. Вес все люди сбрасывают по разному. У кого много лишнего веса, у того и результат больший.

 

Рецепт 1 - "девятидневная диета" или экспресс похудение.

Об этой диете очень хорошо отзывались не только мои подруги, но также незнакомые люди в разных интернет-форумах. По другому она называется "Диета Голливуда". Ограничить питание нужно на 9 дней (отсюда и второе название девятидневная). Результат обещается хороший, все мои подруги сбрасывали от 4 до 9 кг.

Суть диеты в том, что первые 3 дня нужно есть вареный рис без соли и масла. Рис в количестве 1 стакана с вечера заливается водой, утром он промывается и отваривается до готовности. Рисовые дни, по словам подруг, идут достаточно легко. Но рис лучше выбирать подороже, так как без соли и масла он повкуснее. Если Вам на работе нужно съесть рис, добавьте в него чуток кипятка, он съется легче чем просто холодный. В эти дни носите с собой минералку, так как очень хочется пить.

Следующие 3 дня нужно есть 400 гр. вареной куриной грудки (можно заменить на нежирную отварную рыбу), а можно чередовать, чтобы не надоело. Тоже есть без соли и масла (можно добавлять соевый соус). При варке можно для вкуса добавить разные приправы.

Первый день третьей секции дается достаточно легко, но потом очень хочется овощей. Чтобы не сорваться можно съесть пару каталок огурца, тогда пить уже не так хочется.

И последние 3 дня едят только овощи и фрукты в любом виде. Исключение составляют бананы и картофель. Все опять без масла и без соли, но соевый соус никто не отменял :) Эти дни все выдерживают относительно спокойно. Например, можно яблоки залить кефиром, а в свеклу добавить чеснока, тогда будет салат и пр. За время диеты нужно пить не менее 1,5 литра жидкости в день (зеленый чай, минеральная вода). Можно кофе, но без сахара, конечно. Думаю, не повредит и нежирный кефир, но не более 2 стаканов в день.

Рецепт 2 - травы для похудения или "народное похудение".

Еще один эффективный рецепт стройности или "чай для похудения", как назвали этот рецепт мои подруги и остались довольны результатом.

Итак, для сбора для похудения берем:
8 ст.л. травы хвоща полевого,
4 ст. л. цветков липы,
1 стакан березовых почек,
по 12 ст.л. мяты, петрушки, корня солодки,
24 ст.л. кукурузных рылец,
и 1 ч.л. корня валерианы.

Все измельчаете на кофемолке или в блендере. Берете по 5 ст.л. полученной смеси, заливаете смесь трав 0.5 литра кипятка и оставляете настаиваться на ночь. Утром готовый отвар можно пить по 1 стакану за 20 минут до еды.

Вес снижается постепенно и плавно, кожа остается гладкой и без растяжек. Достаточно попить 1-2 месяца, чтобы получить хорошие результаты. Можно пить это снадобье 2 раза в год курсами.

И еще, воля и целеустремленность Вам в помощь :) Ведь эти качества творят чудеса :)

Продолжение следует.