Гарантия доставки цифрового товара

Главный редактор образовательного портала EDU-NN.RU Кашканов Дмитрий СергеевичВ интернете, как и в реальной жизни, существуют субъекты, которые ведут честный и открытый информационный бизнес. С другой стороны, существует множество примеров, когда оплаченный через интернет заказ никогда не доходил до покупателя и деньги исчезали навсегда.

Зная о таких историях, испытывая разумную осторожность и недоверие к заманчивым предложениям на сайтах, люди зачастую не могут отличить мошенника от честного инфобизнесмена и отказываются от покупки приглянувшегося товара или услуги.

Как главный редактор сайта, я хотел бы привести здесь три довода в подтверждение того, что покупка на нашем сайте безопасна, а получение заказанной услуги гарантировано.

 

1. Мы сотрудничаем с платежной системной RBK-Money

RBK-Money - один из самых уважаемых и надежных платежных сервисов в России. Он позволяет вам просто, быстро и безопасно оплатить выбранный курс удобным для вас способом. Ранее для оплаты курса необходимо было скачивать квитанцию, идти с ней в банк, стоять в очереди, или же выполнять еще более рискованный, с точки зрения некоторых людей, перевод через систему электронных платежей Яндекс Деньги или Web-Money.

Сейчас вы можете выполнить платеж с вашей банковской карты не отходя от компьютера. С другой стороны вам по-прежнему доступны такие проверенные временем способы как оплата через Почту России, банковский перевод. К ним прибегают те, кто желает обязательно иметь подтверждающий документ об оплате.

После оплаты деньги зачисляются на персональный электронный счет нашего интернет магазина в система RBK-Money, откуда затем поступают на наш расчетный счет в банке.

Для того, чтобы работать с платежной системой RBK-Money необходимо было предоставить целый пакет документов, подтверждающих данные по юридическому лицу, которые перед заключением договора тщательно проверялись.

Наличие на нашем сайте платежной формы RBK-Money само по себе является подтверждением безопасности оплаты.

2. Личная гарантия владельца сайта

Дистанционные курсы Кашканова. Автор и ведущий курсов, главный редактор портала EDU-NN.RUЯ, Кашканов Дмитрий Сергеевич, являясь учредителем, главным редактором портала, автором всех учебных материалов, лично гарантирую вам своевременность и качество предоставления услуг по онлайн обучению и доставке электронных товаров. Наверное вы уже заметили, что я не прячусь под безликими ООО "Путь к успеху", ОАО "Звездный час" или подобными громкими названиями, а представляюсь своим настоящим именем, чего никогда не сделает мошенник. Поставив на кон свое честное имя ни один порядочный человек не позволит себе обмануть клиента даже в мелочах.

Если продолжаете сомневаться, просто позвоните мне прямо сейчас

+7 831 415 3206

и я вам отвечу. Наберите номер, задайте ваши вопросы, услышьте мои ответы, вы потратите совсем немного денег на этот звонок, зато обретете некую дополнительную уверенность. Это уникальная возможность, которую ни при каких обстоятельствах мошенник вам не предоставит.

3. Все еще сомневаетесь? Не платите!

Мы рады каждому покупателю и стараемся сделать все возможное, чтобы он остался доволен покупкой. Однако длительные уговоры, увещевания сомневающегося клиента - не в наших правилах. Мы предпочитаем потратить время на разработку и вывод на рынок нового образовательного продукта вместо того, чтобы заниматься бесконечной перепиской и телефонными переговорами с сомневающимися потенциальными клиентами.

Нам понятны ваши опасения - ведь для кого-то из вас это может быть первая покупка через интернет - но мы не можем постоянно тратить время на долгие уговоры и заверения в своей благонадежности.

Поэтому если вы все еще не уверены в том, что после оплаты получите заказанный товар или услугу, и что вам вообще нужно то, за что вы собираетесь заплатить, рекомендуем Вам воздержаться от заказа. Не рискуйте. Так будет спокойнее и Вам и нам.


Надеюсь, приведенные выше доводы хотя бы частично развеяли ваши сомнения.

Буду рад видеть вас в числе слушателей наших курсов.

С уважением,
Главный редактор портала kashkanov.ru
Кашканов Дмитрий Сергеевич