Анна. IELTS - нервные срывы и депрессии

Здравствуйте Дмитрий!

Занимаясь очередным хаотичным поиском в интернете на тему IELTS экзамена посчастливилось зайти на Ваш сайт. IELTS...IELTS...IELTS.... это слово уже почти год не выходит с моей головы, это та преграда которая стоит между мной и новой жизнью. У каждого человека свои цели для сдачи этого экзамена, цель нашей семьи это иммиграция в страну кенгуру)) детская мечта которая может стать реальностью для нас с мужем.

Так как в иммиграционном процессе главный заявитель это я, вся ответственность легла на меня.. от чего не раз происходили нервные срывы и депрессии. Вообще я думаю, отталкиваясь от своего опыта, что самое главное это ВЕРА В СВОИ СИЛЫ, конечно не без фанатизма и задранного носа... но в связи с нехваткой этой веры я часто даже прекращала занятия и ненавидела все и всех вокруг. Это происходило после очередного прочитанного мною отзыва о сдаче на заветные мною 7777... какой был уровень, что было написано и т.д. просто опускались руки.. казалось я никогда не смогу так...

О моем изучении языка, как и все в школе.. но я его не особо любила... да как и школу вообщем)) потом университет , так как я заканчивала строительный факультет язык тоже был с таким уклоном.... как мне тогда казалось он мне никогда не пригодиться.. могла ли я тогда предположить как могут измениться мои планы... Ну а когда цель была поставлена, 8 месяцем назад, я начала заниматься с репетиторами, меняя их раз в два месяца стабильно.. еще не нашлось такого чтоб меня полностью устраивал.. но поднять мой уровень о твердого intermediate все же им удалось.

Теперь стоит главная задача разработать стратегию к подготовке к экзамену ну и каждый день говорить себе что я смогу это сделать!!! это помогает...)) Вот сейчас собираюсь приступить к изучению Вашего замечательного сайта.

Спасибо что есть такие люди, как вы...Удачи Вам во всех Ваших начинаниях

с ув. Анна Могулько