Очень полезный вебинар для подготовки к IELTS Writing. Рекомендую!

вебинар по IELTS writingВ очередной раз осмеливаюсь поделиться с вами своей находкой, которая поможет лучше подготовиться и сдать IELTS Writing. Чем больше мы знаем хитростей и тонкостей, подводных камней и уловок, тем более продуктивна наша подготовка к экзамену, тем проще будет его сдавать, тем выше будет балл! Мы же этого добиваемся?

 

Не так давно я дал себе труд просмотреть запись вебинара, который уже давно валялся в моем компьютере. Я как и многие кандидаты, постоянно ищу новые интересные материалы для подготовки к IELTS. Те, что кажутся полезными, складирую в своем компьютере (который скоро уже треснет от объема информации по самостоятельной подготовке IELTS).

Временами, когда появляется свободная минутка, я начинаю копаться в отобранных материалах. В числе таких вещей, смиренно дожидающихся своей очереди, оказался как раз именно тот вебинар, о котором я упоминал. Я закачал его в свой планшет, прилег на диван и принялся просматривать фильм.

По мере просмотра я все больше и больше понимал, ЧТО попало мне в руки. Проштудировав вебинар несколько раз, я пришел к некоторым выводам, которыми хотел бы обязательно поделиться с вами в данной статье.

Считаю, что переписывать то, что сказал ведущий, было бы непроизводительной растратой времени, тем более, что лучше, чем говорил ведущий, я все равно не напишу. Поэтому я позволил себе встроить данный вебинар прямо в эту страницу, надеюсь, я никого не обидел этим, поскольку вебинар лежит в свободном доступе на youtube.

Заодно, послушайте КАК говорит веущий. На мой взгляд - это отличный пример того, как надо говорить на чистом правильном английском. На последнем экзамене я скопировал манеру говорения ведущего вебинара при сдаче IELTS. Результат превзошел ожидания: мне поставил семерку русский экзаменатор, чего раньше не бывало никогда! Растем, однако!

Итак, устраивайтесь поудобнее, этот вебинар стоит того, чтобы его просмотреть несколько раз и законспектировать некоторые вещи. Удачи!

Вебинар IELTS Writing от школы Windsor