Езета. Английским занимаюсь всю свою сознательную жизнь

Здравствуйте Дмитрий! 

Интересным же делом решили вы заняться ^-^  Спасибо вам за это. Меня зовут Езета и мне 22. Закончила недавно институт и собираюсь осуществить свою заветную Мечту, поступить в магистратуру в Германию. Одна из ступеней осуществления моих планов, это конечно же сдача IELTS, мне просто необходима это заветная цифра «7»!!!

Английским занимаюсь всю свою сознательную жизнь. Начало изучения этого языка, было положено, как и у многих в школьные годы. В старших классах ходила к репетитору и основную базу, дала мне именно она и спасибо ей за это!!! После, поступив в институт я немного забросила язык и на 2-м курсе решила пойти на курсы английского языка в группе. Это было большой ошибкой, так как потратила впустую время и деньги.

Близился конец моей учебы в институте и все страшней виделось мое будущее. И тут, я снова начала упорно искать репетитора, непосредсвенно, по IELTS. Остановилась на одном парне, который разрекламировал себя от и до, сдает этот экзамен на 8 баллов и я решила остановить свой выбор на нем. Когда оглядываюсь назад, понимаю, потратила пол года, а результат меня не впечатлил. Занимались с ним 3 раза в неделю и плюс сама каждый день и все же, что-то не то. В голове все перемешалось. В конце концов, решила уже заниматься самостоятельно.

Мне нужно сдать IELTS в октябре, для того, чтобы успеть послать все документы в университеты. Для меня это будет первая попытка сдачи этого экзамена, и надеюсь у меня получиться набрать 6.5-7 балов, которые мне так необходимы. И тут ваш материал для меня оказался тем самым светлым лучиком, который смог бы мне помочь в осуществлении моей мечты!

Спасибо за доброе дело!