Виктория. Мы с мужем начали готовиться к сдаче около месяца назад

Добрый день, Дмитрий!

В первую очередь хочу Вам сказать огромное спасибо за Ваши труды! Вы даже себе и представить не можете скольким людям Вы помогли в сдаче IELTS! Я считаю, что проделанную Вами работу нужно нести в массы)) поэтому на всех страницах в соц.сетях всей нашей группы по подготовке к IELTS есть ссылки на Ваш сайт.

Мы с мужем начали готовиться к сдаче около месяца назад. Записались на курсы по подготовке к IELTS, в группе у нас 6 человек. Не могу сказать что эти занятия нам не помогают, но пока не узнали о Вашем сайте в голове было всё как то сумбурно. Посоветовал его нам друг, который недавно сдавал IELTS  в Киеве. Он назвал Ваш сайт "путеводной звездой к IELTS"))) вот так, собственно, мы о Вас и узнали.

Собираемся сдавать экзамен летом в Харькове. Надеемся что получим желанные 6.0))

Из того чем мы еще пользуемся для подготовки к IELTS, я могу выделить курс австралийского видео Learning English. IELTS preparation. 3 курса по 30 видео по 10 минут, темы там самые разные, от осминогов до производства стекла))) Из аудио слушаем Voice of America и BBC передачи. Также читаем ежедневные новости на Yahoo.

Я считаю, что абсолютно справедливо наполнять сайт в обмен на какую либо полезную информацию. Жаль, что поделится опытом сдачи пока не можем, но это уже не за горами.

Надеюсь мое сочинение тоже окажется кому то полезным.

Мое маленькое эссе подходит к концу, еще раз огромное Вам спасибо за всю проделанную работу!!

Очень надеемся получить Вашу заветную "золотую формулу удачного ессе".

Привет из Украины)))

Yours sincerely, Виктория