Интернет магазин за полчаса

{jcomments on}создание интернет магазина с нуля своими рукамиСоздание интернет магазина - задача, которая становится все более и более актуальной. Владельцы бизнеса, осознавая масштабы и возможности всемирной паутины, выводят свой бизнес в виртуальную среду интернета.

Наличие у предпринимателя интернет магазина - важное конкурентное преимущество. Содержать интернет магазин гораздо дешевле и удобнее, чем реальный супермаркет. Для интернет магазина не требуется арендовать большие помещения, покупать торговое оборудование, держать большой штат сотрудников, тратить деньги на их обучение. По этой причине товары в интернет магазине могут стоить значительно дешевле, чем в реальном магазине.

Товары в интернет магазине могут храниться на обычном складе, или даже сети складов, и доставляться покупателю на дом или в офис на обычном автомобиле или даже мотороллере. В случае заказа из другого города товар можно отправить по почте.

Наиболее удобно продавать в интернет магазине цифровые товары с мгновенной доставкой. Это могут быть музыка, книги в электронном виде, коды доступа к платным ресурсам, рингтоны и заставки для мобильных телефонов и т.д.

Ранее создание интернет магазина было под силу только профессионалам программистам. Стоила такая услуга довольно дорого, предлагались варианты с абонентской оплатой.

В настоящее время появилось решение, которое позволит создать и использовать собственный интернет магазин практически на любой платформе: на своем сайте, блоге, странице "В контакте", "Моем мире", "Фейсбуке"и т.д.

Чтобы создать и встроить интернет магазин не надо быть специалистом в области сайтостроения, знать специальные языки.

Предлагаем Вам пройти обучение на экспресс-курсе

Как создать интернет-магазин за пол-часа

в состав курса входят следующие темы:

  1. Как создать интернет магазин с нуля
  2. Как встроить интернет магазин в существующий сайт
  3. Как сделать интернет магазин автономным проектов (не привязанный к имеющемуся сайту)
  4. Как настроить платежные реквизиты и выбрать способы оплаты
  5. Как настроить категории товаров
  6. Как наполнить магазин товарами, указать цену, условия доставки и оплаты
  7. Взаимодействие с покупателями
  8. Отслеживание продаж
  9. Дополнительные возможности платных версий

Курс проходит в режиме "Мастер-класс". 

Продолжительность курса - 6 академических часов

Пример готового интернет магазина, сделанного по предлагаемой технологии.

По окончании курса слушатель сможет самостоятельно создать интернет магазин, интегрировать его в собственный web-проект.


Администратор курсов: Яшанина Нина Александровна. т. 8 (831) 461-24-33, 8 903 605 5851, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.  

Ведущий мастер-класса: Кашканов Дмитрий Сергеевич. т. 8 (831) 415 3206, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.