Почему я создал этот курс? Чем он лучше других?

курс по заработку в интернетВопросы заработка в интернете, создания сайта с целью заработка, монетизация существующих сайтов интересуют все большее и большее количество людей. 

Сейчас происходит настоящая ломка устоявшихся взглядов на то, что заработать в интернете можно только копейки. Перед глазами то и дело возникают примеры успешного бизнеса в интернет, приносящего миллионные прибыли. 

Курс "Создание сайта, приносящего доход" - это один из целой гаммы курсов по заработку в интернет, которые активно предлагаются в сети.

Многие именитые гуру, такие, как Сергей Жуковский, Азамат Ушанов и прочие уважаемые мной интернет бизнесмены, уже давно и довольно успешно предлагают на рынок целые бизнес-системы, отлично разработанные, красиво оформленные и прекрасно работающие.

бизнес система по заработку в интернетПри всем при этом для вас, мои читатели, может показаться совершенно непонятным тот факт, почему это вдруг при всем имеющемся многообразии имеющихся готовых курсов, я вдруг решил создать свой собственный учебный курс по ведению бизнеса в интернет.

Казалось бы, зачем создавать нечто, что ранее уже создано, работает и активно продается. И почему это я вдруг решил, что вы станете тратить время на ознакомление с ним?

Прежде чем ответить на этот вопрос, я хотел бы привести основную мысль, идею, которая предлагается в вышеупомянутых курсах продвинутых интернет бизнесменов.

качественный инфопродукт для дистанционного изученияБуквально вчера я слушал очередной вебинар Азамата Ушанова. Обратил внимание на то, как он выстраивает бизнес-модель заработка в интернете. По его словам, в цепи должно быть всего три звена: заинтересованный потребитель с одной стороны, качественный инфопродукт с другой и продающий сайт, который в автоматическом режиме сводит друг с другом крайние звенья цепи.

Вроде бы все просто, но простым это кажется для самого Азамата Ушанова, для которого ни исследование рынка, ни создание качественного инфопродукта, ни, тем более, создание хорошо работающего продающего сайта не является какой-то проблемой. Он варится в этом котле уже много лет и многое делает практически не задумываясь.

А как быть обычному человеку, который и сайт-то делать не умеет, не говоря уж о том, чтобы как-то создавать информационный продукт, например серию видеоуроков или, например, программный комплекс для изучения итальянского языка.

Я уж не говорю о том, что потом надо как-то продавать свой продукт, который по первому времени может быть, мягко выражаясь,  далековат от совершенства. Многих слово "продавать" вообще вгоняет в глубокую депрессию. Ведь продавать надо уметь. Этому нужно учиться, не говоря уж о том, что есть некоторая категория людей, которая считает, что мол «не царское это дело – продавать».

дистанционные курсы кашканова - пример качественного инфопродуктаЕще один пример. На одном из вебинаров Сергею Жуковскому - интернет бизнесмену номер один (как он сам себя называет), был задан вопрос: «а если у меня нет никакого продукта для продажи, что мне делать?» Ответом было: "Надо создавать продукт и продавать".

Теперь скажите мне пожалуйста, сможете ли вы в ближайший месяц записать свой первый качественный, востребованный инфопродукт?

Большинство людей вообще не знает, как это делается. С другой стороны, создание информационного продукта, например учебного курса по какому-либо направлению, предполагает необходимость обладать сколь-нибудь глубокими знаниями в освещаемом вопросе.

Еще потребуется хорошая дикция и умение говорить в микрофон или в камеру. Если вы считаете, что это просто, попробуйте включить диктофон и без меканья, блеяния, оговорок и слов-паразитов говорить хотя бы три минуты. Более чем уверен, что, не имея определенного опыта публичных выступлений, вы запишите нормальный вариант далеко не с первого дубля.

Получается, что для большинства людей, не обладающих некими уникальными качествами, путь в интернет бизнес закрыт. Нужно долго учиться, становиться спецом в какой-то области, прежде чем у вас получится хороших информационный продукт. И тут "заботливые" интернет гуру любезно предлагают нам пройти такое обучение. Всего за три с половиной тысячи (для некоторых людей это половина месячной зарплаты) они предлагают специальный учебный курс по созданию инфопродуктов.

Но даже если вы купите такой курс, делаете продукт, его надо еще продавать. А как?

Гуру отвечают: надо иметь продающий сайт, вот вам учебный курс - недорого, всего три с половиной тысячи, пройдите его и сделайте себе такой ресурс.

Делать нечего, приходится снова разоряться на очередной диск в красивой коробочке. Но, если вы считаете, что, не имея никакого опыта создания продающих сайтов, вы сможете сделать себе робота, который без вашего участия будет продавать ваш продукт, то позвольте вас огорчить.

Продающие тексты - это не просто лозунги "купите мой диск, он классный"!

Потребуется тонкое знание психологии покупателей, технологии продаж, элементарно, цветовых гамм в оформлении, которые способствуют или, напротив, препятствуют нормальному восприятию вашей информации и, далее, продажам.

Когда все это вскрывается, снова на небосклоне появляется интернет гуру, который снова предлагает курс по копирайтингу и поведенческому фактору.

И так далее.

Кстати, ни один из этих самых гуру не скажет вам, что для того, чтобы соблюдая закон вести интернет бизнес, надо как минимум платить налоги с доходов. Я далек от мысли, что они сами налогов не платят. Просто они всеми силами пытаются создать иллюзию того, что

зарабатывать деньги в интернете очень просто.

Эта технология очень понятна. Ведь, если бы они сразу рассказали, что для этого потребуется, какие расходы предстоят, сколько времени и усилий придется потратить, чему научиться, прежде чем появятся первые жалкие копейки прибыли, у них бы никто ничего не покупал.

интернет бизнесменА так, малыми порциями, чего-то постоянно недоговаривая, выуживать денежки гораздо удобнее. В конце концов, многие не дойдут до конца, бросят все свои потуги, сойдут с дистанции, однако, они уже заплатили за курсы, а больше от них ничего и не требовалось.

Сейчас мне могут возразить, что есть люди, которые все же добиваются серьезных успехов в интернет бизнесе, но, поверьте, их единицы. Это те люди, у кого есть деньги на постоянное обучение, есть отличные идеи для создания инфопродуктов, есть какой-никакой опыт в создании сайтов, опыт продажника, есть огромное терпение и масса времени. К сожалению, для многих из нас такое счастливое стечение обстоятельств просто немыслимо.


как заработать в интернет - курс Дмитрия КашкановаИсходя из всего вышеизложенного, я решил записать еще один учебный курс по заработку в интернет. Он практически свободен от вышеозначенных проблем.

Не надо делать продукт, что уже большой плюс. Не надо пытаться продавать его, что еще больший плюс. Не обязательно быть спецом в копирайтинге, дизайне и иметь высшее техническое образование в компьютерной области.

Схема заработка в интернет, которую я предлагаю, состоит из двух шагов: создать сайт, разместить рекламу и получать прибыль.

Вы наверное сейчас скажете: "А я не умею делать сайты и не знаю, как разместить рекламу".

Согласен, пока не знаете, но моя работа как раз и состоит в том, чтобы вы узнали об этом и начали зарабатывать.

Я как раз собираюсь делать для себя новый сайт для получения дополнительного дохода. Причем я решил делать его не потихоньку, чтобы никто не видел, я записываю на видео каждый свой шаг. Вы увидите все действия по созданию доходного сайта с моими объяснениями. Стоит вам только повторить все эти действия, выбрав, разумееся, свою тематику сайта, и у вас может появиться интернет-ресурс, который со временем, если не бросите, станет приносить вам дополнительный доход.

Взгляните на сайт www.airseasun.ru - это как раз он! Я только что начал работать с ним и пока он выглядит вот так:

первый этап создания сайта для заработка в интернете. проекту 1 неделя

но, придет время, он будет ежемесячно приносить мне хорошие деньги. Присоединяйтесь и вы тоже сможете создать сайт, приносящий доход. 

Приглашаю вас посмотреть первые уроки видеокурса «Создание сайта, приносящего доход». Думаю, когда вы увидите этот пошаговый алгоритм, то вполне сможете заметить, что любой вменяемый грамотный человек вполне способен преуспеть в интернет-бизнесе.