Фильмы для релаксации. Бардовские песни. Красивые пейзажи. Красивые видеосъемки природыНе говори мне "Навсегда..."

Не знаю, как Вы относитесь к авторской песне, многие из нас ее очень уважают. Мы с удовольствием слушаем записи Александра Дольского, Олега Митяева и других известных бардов. Но вот осенью 2002 года к нам попали диски с песнями неизвестных еще нам исполнителей: Владимира Медведева и Михаила Тихонова.

Признаться, мы с некоторым скепсисом отнеслись к этим дискам, которые вдобавок были изготовлены кустарным способом - записаны на обычные болванки CD-R. Однако стоило зазвучать песням и мы, должны были признать, что они достаточно интересны. Надо ли говорить, что узнав о приезде этих исполнителей с концертной программой в Нижний Новгород, мы оказались в числе слушателей. На следующий день по стечению обстоятельств получилось так, что мы имели честь принимать Владимира Медведева и Михаила Тихонова у себя в гостях, где и записали несколько новых песен и договорились о совместном создании нового видеофильма.

Владимир Медведев и Михаил Тихонов. Фильмы для релаксации. Бардовские песни. Красивые пейзажи. Красивые видеосъемки природы16 октября 2003 года работа над фильмом была завершена. Первые же отклики зрителей, были более чем положительны. Такая оценка по нашему мнению главным образом обусловлена именно песнями, которые выбраны для звуковой дорожки. Под стать музыке мы старались снять как можно более привлекательный видеоряд. В нем использовались съемки прошлой осени, а так же те, которые пришлось доснимать уже в процессе монтажа фильма. Теперь - Ваша очередь оценить качество нового продукта. Ниже представлен ролик для ознакомительного просмотра.

Остается только добавить, что в декабре 2003 года фильм вышел на DVD.