Водопад на Кудьме

Фильмы для релаксации. Видеосъемка зимнего водопада. Брызги и снегЛетний водопад - зрелище весьма интересное. А что бы Вы сказали, увидев водопад зимой? Ведь он не может замерзнуть до конца. Обязательно останется незамерзающий поток, который играет на солнце и сыплет брызгами даже в самый лютый мороз. Любой фотограф или видеооператор не останется равнодушным от зрелища бущующей воды в обрамлении ледового орнамента. Иногда свадебные фотографы специально рекомендуют новобрачным приехать к зимнему водопаду, чтобы получить необычные завораживающие снимки.

Именно о таком водопаде снят этот фильм. Правда, сразу скажем, водопад не совсем настоящий. Однако и бегущая вода и сугробы и огромные льдины по краям потока - все вполне реальное.

В фильме присутствует не только сам водопад. Дважды за время его показа мы будем иметь возможность посмотреть на обычный зимний лес, увидеть самого настоящего дятла, побродить по заснеженным тропам.

Фильмы для релаксации. Видеосъемка зимнего водопада. Брызги и снегФильм смонтирован и представлен зрителям 13 апреля 2003 года. Он получил название "Водопад на Кудьме". Надо признать, что не смотря на все мои режиссерские изыски, он получился немного монотонный. Но первые же рецензии экспертов были более положительны, чем отрицательны. Это вдохновляет.