Практические задания по курсу Мультимедийные проекты 

Добрый день всем!

Эта страница предназначена для слушателей курса "Мультимедийные проекты", желающих попрактиковаться и отточить свое мастерство в создании интерактивных мультимедийных программных продуктов.

Время от времени здесь будут появляться задания: образец того, что должно получиться и весь материал, из которого это сделано. Материал представлен в виде самораспаковывающегося архива. Все, что Вам нужно, это скачать файл на свой компьютер (в отдельную папку) и запустить его на исполнение. Архив развернется сам. Там будет готовый проект - образец и все исходные данные для его воссоздания.

Попробуйте самостоятельно выполнить каждое задание. Со временем здесь же появится пояснение, пошаговая инструкция, как все это надо было делать.

Сравните свой подход с моим, оцените, насколько успешно и оптимально Вы выполнили задание.

Желаю Вам успехов. С вопросами, пожеланиями, предложениями и замечаниями прошу обращаться по телефону 8 (831) 415-32-06  или по E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (в теме укажите слова Adobe Director, иначе могу случайно удалить как спам).

С уважением, Дмитрий Кашканов

   

 1 задача (скачать)