Quantum Start. Урок 8. Повторение пройденного

Восьмой урок системы Quantum Start называется красиво и таинственно: "Быстрый взгляд на фундамент мышления по-английски". Открывая его я был в предвкушении встречи с чем-то особенным и необычным. Увы, 8 урок - это ни что иное, как повторение пройденного материала.

В принципе, все правильно. То, что мы прошли в предыдущий семи уроках Quantum Start, позволило нам немного разговориться и приобщиться к самым простым конструкциям, которые могут встретиться в живом разговоре по-английски. Знаете, многие изучающие английский самостоятельно жалуются, что им не с кем говорить, развиваться, продвигаться и тому подобное. Так вот система Quantum Start как раз дает нам возможность потренировать английское произношение, посмотреть на правила английской грамматики в примерах. И, что самое ценное, делать это можно в полном одиночестве, было бы время и желание.

Не смотря на то, что все фразы, которые присутствуют в 8 уроке, мы уже когда-то видели и проговаривали, при первом прогоне все же не обошлось без ляпов. Как я уже говорил ранее, даже если мы откатаем какой-то урок, чтобы говорить его без единой запинки, то, стоит переставить фразы местами, проблемы не заставят себя долго ждать. Как всегда, даю себе неделю на отработку урока и сделаю повторную запись. А сейчас смотрите, как ваш покорный слуга сядет в калошу на первом прогоне :)



Купить курс Quantum Start со скидкой 30%


Повторение - мать учения. Если помните, я уже ранее призывал вас время от времени прогонять уже пройденные уроки, чтобы все эти фразы закрепились в голове. Оказывается в курсе Quantum Start для этого выделено специальное время и записан специальный урок. Чтобы особо не расслабляться помимо него я буду заодно прокручивать все остальные уроки. Я же хочу подтянуть свой английский и обрести хорошее произношение. А вы этого хотите? Если да, то давайте работать вместе! Решайтесь!

Как всегда встретимся через неделю :)

Купить курс Quantum Start со скидкой 30%